Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Vitto Heladería

4,2 ★★★★★ mais de 100 avaliações
Esta entrada foi marcada como estando fechada.

Informações para Contacto

Vitto Heladería
Eliodoro Yáñez 2881, 7510340 Providencia, Región Metropolitana, Chile
Providencia (Chile), Santiago (região metropolitana)
Como Chegar
Telefone Histórico: 9 9891 9955
Horas Históricas: Exibir
TripAdvisor: Visitar
Feed do Twitter: Visitar
Google Maps: Visitar
Foursquare: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Vitto Heladería está localizado em Providencia (Chile), Santiago (região metropolitana).
Indústria
Restaurantes
Envolvida em:
Ice Cream Shop
Códigos ISIC
5610

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Vitto Heladería se localiza?

A Vitto Heladería está localizada em Eliodoro Yáñez 2881, 7510340 Providencia, Región Metropolitana, Chile, Providencia (Chile), Santiago (região metropolitana).
Q2

Em que dias Vitto Heladería está aberto?

Esta entrada foi marcada como estando fechada.
Vitto Heladería está aberto seg.–dom. 11:00–21:00 .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Vitto Heladería?

Não há site listado para a Vitto Heladería, mas você pode encontrar a Vitto Heladería no TripAdvisor.
Q4

Vitto Heladería tem serviço Internet Sem Fio (WiFi) disponível?

Sim, a Vitto Heladería tem WiFi disponível nesta localidade.
+

Informações Históricas

Sites comerciais antigos e e-mails que não existem mais, apenas para fins informativos.
www.vittoheladeria.cl
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Eliodoro Yáñez 2881, 7510340 Providencia, Región Metropolitana, Chile Providencia (Chile), Santiago (região metropolitana)
+

Escreva uma crítica

Comentários de negócios

★★★★★Nenhuma avaliação no ArchivoBiz4,2★★★★★mais de 100 avaliações em outros lugares

0 Comentário

Seja o primeiro a escrever um comentário.