Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Odd Industries

Contacto da Empresa

Pascual Cortes- Monroy

Research

Informações para Contacto

Odd Industries
Av. Manquehue Sur 520, Las Condes, Región Metropolitana, Chile
Como Chegar
Horário: Exibir
Web: odd.co
Feed do Twitter: Visitar
Google Maps: Visitar
Perfil do LinkedIn: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Gestão empresarial.
Indústria
Serviços profissionais »  Gestão empresarial
Envolvida em:
Actividades das sedes sociais
Códigos ISIC
7010

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Odd Industries se localiza?

A Odd Industries está localizada em Av. Manquehue Sur 520, Las Condes, Región Metropolitana, Chile, Santiago (região metropolitana).
Q2

Em que dias Odd Industries está aberto?

Odd Industries está aberto seg.–sex. 08:00–18:00; fechado sáb.–dom. .
Q3

Há um contato principal do Odd Industries?

(Research) de Pascual Cortes- Monroy na Odd Industries. Você pode contatar Pascual Cortes- Monroy no endereço de e-mail [email protected].
Q4

Há outros contatos associados à Odd Industries?

Temos 6 contato(s) adicional(s) para a Odd Industries. Eles incluem: Leo Prieto, Cristian Rojo, Sangeetha Narayan, Pablo González, Vale Arcos & Gonzalo Aspee.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Odd Industries?

O site da Odd Industries é odd.co.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. Manquehue Sur 520, Las Condes, Región Metropolitana, Chile
+

Escreva uma crítica