Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Edificio Colón 5500

Informações para Contacto

Edificio Colón 5500
Cristobal Colón 5500
Las Condes, Santiago (região metropolitana)
Como Chegar
Horário: Exibir
Foursquare: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Edificio Colón 5500 está localizado em Las Condes, Santiago (região metropolitana).

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Edificio Colón 5500 se localiza?

A Edificio Colón 5500 está localizada em Cristobal Colón 5500, Las Condes, Santiago (região metropolitana).
Q2

Em que dias Edificio Colón 5500 está aberto?

Edificio Colón 5500 está aberto
segunda-feira:07:00–09:00, 20:00–22:00
terça-feira:07:00–09:00, 15:00–16:00, 20:00–22:00
quarta-feira:07:00–09:00, 20:00–22:00
quinta-feira:07:00–09:00, 20:00–22:00
sexta-feira:07:00–08:00, 18:00–19:00
sábado:13:00–14:00
domingo:13:00–16:00, 19:00–20:00
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Edificio Colón 5500?

Não há site listado para a Edificio Colón 5500, mas você pode encontrar a Edificio Colón 5500 no Foursquare.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Cristobal Colón 5500 Las Condes, Santiago (região metropolitana)
+

Escreva uma crítica