Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Colectiva Clínica Alteridad

Informações para Contacto

Colectiva Clínica Alteridad
Av. Nueva Providencia 1881, Of 2309, 7500520 Providencia, Región Metropolitana, Chile
Santiago (região metropolitana)
Como Chegar
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Instagram: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Colectiva Clínica Alteridad está localizado em Santiago (região metropolitana).
Indústria
Médico
Envolvida em:
Mental Health Service
Códigos ISIC
8690

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Colectiva Clínica Alteridad se localiza?

A Colectiva Clínica Alteridad está localizada em Av. Nueva Providencia 1881, Of 2309, 7500520 Providencia, Región Metropolitana, Chile, Santiago (região metropolitana).
Q2

Em que dias Colectiva Clínica Alteridad está aberto?

Colectiva Clínica Alteridad está aberto seg.–sex. 08:00–21:00; sáb. 08:00–14:00; fechado dom. .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Colectiva Clínica Alteridad?

Não há site listado para a Colectiva Clínica Alteridad, mas você pode encontrar a Colectiva Clínica Alteridad no Instagram.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 7500520

+

Escreva uma crítica