Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Cadi Carnes Ltda.

Informações para Contacto

Cadi Carnes Ltda.
Diag. Sta. Irene 3081, 8270800 La Florida, Región Metropolitana, Chile
Como Chegar
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Açougues.
Indústria
Comida »  Açougues
Envolvida em:
Talho
Códigos ISIC
4721

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Cadi Carnes Ltda. se localiza?

A Cadi Carnes Ltda. está localizada em Diag. Sta. Irene 3081, 8270800 La Florida, Región Metropolitana, Chile, Santiago (região metropolitana).
Q2

Em que dias Cadi Carnes Ltda. está aberto?

Cadi Carnes Ltda. está aberto seg.–sáb. 09:00–19:00; dom. 10:00–14:30 .
Q3

A Cadi Carnes Ltda. faz entrega?

Sim, a Cadi Carnes Ltda. oferece entrega como opção.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Diag. Sta. Irene 3081, 8270800 La Florida, Región Metropolitana, Chile
+

Escreva uma crítica