Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Botilleria Botikross

Informações para Contacto

Botilleria Botikross
Av. San José 574, San Bernardo, Región Metropolitana, Chile
San Bernardo (Maipo), Santiago (região metropolitana)
Como Chegar
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Botilleria Botikross está localizado em San Bernardo (Maipo), Santiago (região metropolitana).
Indústria
Comida
Envolvida em:
Liquor Store
Códigos ISIC
4722

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Botilleria Botikross se localiza?

A Botilleria Botikross está localizada em Av. San José 574, San Bernardo, Región Metropolitana, Chile, San Bernardo (Maipo), Santiago (região metropolitana).
Q2

Em que dias Botilleria Botikross está aberto?

Botilleria Botikross está aberto seg.–qui. 10:00–23:50; sex.–sáb. 10:00–02:00; dom. 11:00–17:00 .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Botilleria Botikross?

O site da Botilleria Botikross é botilleria-san-bernardo.negocio.site.
Q4

A Botilleria Botikross faz entrega?

Sim, a Botilleria Botikross oferece entrega como opção.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 8050000

Empresas em 8050000: 1.259

Categorias

Shopping:  21%
Restaurants:  14%
Food:  12%
Industry:  10%
Outro:  43%

Preço

Barato:  67%
Moderado:  33%
Outro:  0%

Códigos de Área

2:  95%
61:  5%
Outro:  0%

Bairros

Conchalí:  4%
El Bosque:  4%
La Cisterna:  4%
La Reina:  4%
San Bernardo:  86%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica