Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Black Sheep Lunch

Esta entrada foi marcada como estando fechada.

Informações para Contacto

Black Sheep Lunch
Augusto D'halmar 1395, 4070080 Concepción, Bío Bío, Chile
Concepción (Chile), Bío-Bío (região), 4070080
Como Chegar
Horas Históricas: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Black Sheep Lunch está localizado em Concepción (Chile), Bío-Bío (região).
Indústria
Restaurantes
Envolvida em:
Restaurantes, incluindo alimentação em meios móveis, Gastropub, gastropub
Códigos ISIC
5610

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Black Sheep Lunch se localiza?

A Black Sheep Lunch está localizada em Augusto D'halmar 1395, 4070080 Concepción, Bío Bío, Chile, Concepción (Chile), Bío-Bío (região).
Q2

Em que dias Black Sheep Lunch está aberto?

Esta entrada foi marcada como estando fechada.
Black Sheep Lunch está aberto
segunda-feira:16:00–01:00
terça-feira:16:00–01:00
quarta-feira:16:00–01:00
quinta-feira:16:00–01:00
sexta-feira:16:00–02:00
sábado:18:00–02:00
domingo:Fechado
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Black Sheep Lunch?

O site da Black Sheep Lunch é black-sheep-lunch.negocio.site.
+

Empresas Similares Próximas

+

Escreva uma crítica