Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Espacio Quilamapu

4,9 ★★★★★ 5+ reseñas

Información de contacto

Espacio Quilamapu
Paul Harris 1118
Chillán, Región del Bío-Bío
Indicaciones
Horas: Mostrar
Correo electrónico: [email protected]
Perfil de Facebook: Visitar
Email
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Espacio Quilamapu se encuentra en Chillán, Región del Bío-Bío.
Industria
Compras
Actividades:
Shopping Mall
Códigos ISIC
4719

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Espacio Quilamapu?

Espacio Quilamapu se encuentra enPaul Harris 1118, Chillán, Región del Bío-Bío.
Q2

¿Qué días está abierto Espacio Quilamapu ?

Espacio Quilamapu es lun–sáb 9:00–21:00; dom 9:00–20:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Espacio Quilamapu?

El sitio web de Espacio Quilamapu es www.espacioquilamapu.cl.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Paul Harris 1118 Chillán, Región del Bío-Bío
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en ArchivoBiz4,9★★★★★más de 5 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.