Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Crema Pistacho

4,4 ★★★★★ más de 10 reseñas
Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Crema Pistacho
Granados 535, local 1, 8330125 Santiago, Región Metropolitana, Chile
Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago
Indicaciones
Teléfono histórico: 9 8799 0439
Horas históricas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
Twitter: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Crema Pistacho se encuentra en Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago.
Industria
Restaurantes »  Cafés
Actividades:
Cafés, Ice Cream Shop
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Crema Pistacho?

Crema Pistacho se encuentra enGranados 535, local 1, 8330125 Santiago, Región Metropolitana, Chile, Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago.
Q2

¿Qué días está abierto Crema Pistacho ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Crema Pistacho es lun–vie 10:30–21:00; sáb–dom 13:00–21:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Crema Pistacho?

No hay ningún sitio web de Crema Pistacho, pero puede encontrar a Crema Pistacho en Facebook.
Q4

¿Crema Pistacho tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

Sí, Crema Pistacho tiene Wifi gratis disponible en este lugar.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
www.cremapistacho.cl
+

Empresas similares cercanas

+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en ArchivoBiz4,4★★★★★más de 10 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.