Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Claudia Queen

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Claudia Queen
El Roble 119, 9160000 Santiago, Estación Central, Región Metropolitana, Chile
Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago, 9160000
Indicaciones
Teléfono histórico: 9 9131 3189
Horas históricas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Claudia Queen se encuentra en Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago.
Industria
Compras
Actividades:
Beauty Supply Store
Códigos ISIC
4772

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Claudia Queen?

Claudia Queen se encuentra enEl Roble 119, 9160000 Santiago, Estación Central, Región Metropolitana, Chile, Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago.
Q2

¿Qué días está abierto Claudia Queen ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Claudia Queen es lun–vie 10:00–19:30; cerrado sáb–dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Claudia Queen?

No hay ningún sitio web de Claudia Queen, pero puede encontrar a Claudia Queen en Facebook.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 9160000

Empresas en 9160000: 883

Categorías

Shopping:  26 %
Restaurants:  11 %
Otro:  63 %

Códigos de área

2:  100 %
Otro:  0 %

Barrios

Estación Central:  71 %
Lo Prado:  14 %
Quinta Normal:  14 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña